Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас, Гость

  Коллеги! Обратите внимание, что Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Япедагог» осуществляет интеграцию науки и образования, проводит фундаментальные и инновационные научные исследования в сотрудничестве с вузами и иными организациями, осуществляет внедрение инновационных научных разработок в образовательный процесс, просветительскую работу, привлечение талантливой молодежи к развитию педагогики в России. Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Япедагог» проводит Всероссийские педагогические конкурсы, направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и повышение профессионального мастерства и размещает авторские педагогические публикации.

Просмотров: 436 | Добавил: teacher-zva | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская образовательная Акция «Урок цифры» по теме «Управление проектами» продлится с 15 по 19 апреля 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

   Узнавай, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде! Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. 

    Ребята, попробуйте свои силы в интересной игре "Урок цифры". Это очень увлекательно. По окончанию игры вы можете записать своё имя в шаблон сертификата, скачать сертификат и распечатать его в своё портфолио.  Удачи всем игрокам!

Просмотров: 492 | Добавил: teacher-zva | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2