Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас, Гость

    Классные руководители выпускных классов и не только, информация для вас! Выпускной вечер играет важную роль в жизни ученика и педагога, поэтому к написанию сценария этого школьного мероприятия классные руководители подходят с ответственностью. Выпускные бывают не только в 9 и 11, но и в 4 классе. И сценарии выпускного в начальной школе и в более старших классах будут отличаться. Программа выпускного должна строиться, исходя из интересов детей. Обычно в методическую разработку выпускного вечера входит торжественная часть (вступительное слово учителей, поздравление с переходом в следующее звено или с получением аттестата), тематические конкурсы, школьная дискотека и многое другое.
На сайте «УРОК.РФ» стартует новый дистанционный проект – бесплатный всероссийский конкурс на разработку лучшего сценария выпускного вечера для учащихся 4, 9 и 11 классов.

Просмотров: 436 | Добавил: teacher-zva | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

  Коллеги! Обратите внимание, что Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Япедагог» осуществляет интеграцию науки и образования, проводит фундаментальные и инновационные научные исследования в сотрудничестве с вузами и иными организациями, осуществляет внедрение инновационных научных разработок в образовательный процесс, просветительскую работу, привлечение талантливой молодежи к развитию педагогики в России. Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Япедагог» проводит Всероссийские педагогические конкурсы, направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и повышение профессионального мастерства и размещает авторские педагогические публикации.

Просмотров: 436 | Добавил: teacher-zva | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)