Четверг, 25.04.2024, 11:49
Приветствую Вас, Гость

   Коллеги! Обратите внимание, что вебинар "Методическая помощь учителю физики в подготовке и проведении современного урока" состоится 04 июня 2019 в 14:30 - 15:30. В ходе вебинара будет дан обзор новинок шлейфа различных УМК по физике, а также представлены ресурсы сайта корпорации «Российский учебник» для методической поддержки учителя физики.

Источник: 

https://rosuchebnik.ru/material/metodicheskaya-pomoshch-uchitelyu-fiziki-v-podgotovke-i-provedenii-sov/

Просмотров: 474 | Добавил: teacher-zva | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

     Коллеги! Вас ждёт интересное мероприятие. Вебинар "Сервисы для создания дидактических игр" состоится 29 мая 2019 в 11:30.
Очень важно, чтобы учитель имел под рукой большой арсенал инструментов, шаблонов, конструкторов для создания авторских учебных материалов. И главное, чтобы при этом не нужно было тратить слишком много времени на изучение сервиса и в процессе его использования. М. И. Шаповалов расскажет об интересных и простых в использовании сервисах: LearningApps для создания интерактивных учебно-методических пособий; Canva для создания разного рода дидактических материалов; OnlineTestPad для создания тестов, опросов, логических игр и кроссвордов; еТреники – онлайн-конструктор учебных тренажеров; quizlet; classtools и других полезных инструментах.


Источник: 

https://rosuchebnik.ru/material/servisy-dlya-sozdaniya-didakticheskikh-igr/?referer=my.rosuchebnik.ru

Просмотров: 517 | Добавил: teacher-zva | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)